Externe Anlässe 2024
(* Anlassname = Resultate)
4-Brugge-Schiessen | ||||||
PC Koblenz | keine Ranglisten | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Bareggschiessen | ||||||
SG Neuenhof keine Durchführung | Einzelrangliste 50m Auszahlungrangliste | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Bärenschiessen | ||||||
PSV Dielsdorf | Einzelrangliste 50m Einzelrangliste 25m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Chly-Paris-Schiessen | ||||||
PC Wohlen | Einzelrangliste Auszahlungsstich | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Chriesi-Wasser-Schiessen | ||||||
Sportschützen Frick | Einzelrangliste Gruppenrangliste | |||||
50m | ||||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Eröffnungsschiessen | ||||||
Sps Frick | ||||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt | |
Homrigschiessen | ||||||
Pistolenclub Homrig | Einzelrangliste Auszahlungsstich (25m) | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
1. Im Winkel Schiessen | ||||||
SG Gippingen | Einzelrangliste 50m/25m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Limmattaler | ||||||
SG Neuenhof | Einzelrangliste Auszahlungsstich | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Nordschweizer | ||||||
PS Suhr | Einzelrangliste 50m Einzelrangliste 25m Gruppenrangliste 50m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Oberst-Künzli-Schiessen | ||||||
PS Murgenthal | Einzelrangliste Gruppenrangliste Auszahlungsstich Auflagestich | |||||
50m | ||||||
Rang | Name | Pkt. | ||||
31 36 137 147 | Meyer Roland Pippo Eugen Meyer Hansrudolf Dietiker Werner | 133 132 106 98 |
Reinacher Pistolenschiessen | ||||||
SG Reinach AG | Einzelrangliste Auszahlungsstich Gruppenrangliste | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Reppischtalschiessen | ||||||
PS Dietikon | Einzelrangliste 50m Einzelrangliste 25m (Auszahlung) Einzelrangliste 25m (Vereinswettkampf) | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Römerguetschiessen | ||||||
PS Oberrentfelden | Einzelrangliste 50m Einzelrangliste 25m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Römerturmschiessen | ||||||
PC Kaiserstuhl | Einzelrangliste 50m Gruppenrangliste 50m | |||||
50m | ||||||
Rang | Name | Pkt. | ||||
Sandhölischiessen | ||||||
PSV Niederweningen | Einzelrangliste Auszahlungsrangliste Gruppenrangliste | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Schorütischiessen | ||||||
PS Kölliken | Einzelrangliste Auszahlungsrangliste Gruppenrangliste | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Spreitenbacher Schiessen | ||||||
PS Spreitenbach | Einzelrangliste 50m Auszahlungsrangliste 25m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Stadtschiessen | ||||||
SG Zofingen | Einzelrangliste 50m Auszahlungsstich 25m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Styfeli-Ryter Pistolenschiessen | ||||||
SSV Muri | Einzelrangliste 50m Auszahlungsrangliste 25m Gruppenrangliste | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Tenedo-Schiessen | ||||||
SG Zurzach | Einzelrangliste 50m Auszahlungsrangliste 25m Gruppenrangliste | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Namen | Pkt. | Rang | Namen | Pkt. | |
Türggenschiessen | ||||||
PS Ennetbaden | Einzelrangliste Gruppenrangliste | |||||
50m | ||||||
Rang | Namen | Pkt. | ||||
Urgizschiessen | ||||||
SG Densbüren Asp Keine Durchführung | Einzelrangliste 50m Einzelrangliste 25m | |||||
50m | 25m | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
??schiessen | ||||||
Verein | Einzelrangliste Gruppenrangliste | |||||
Elite | Veteran | |||||
Rang | Name | Pkt. | Rang | Name | Pkt. | |
Seniorveteran | ||||||
Rang | Name | Pkt. | ||||